Крипто-мудрость
Отец сыну:
Сынок, если ты вложил в криптовалюту и она упала на 90%, это не убыток, это ходл.
А если она упала ещё на 99%?
А это уже повод написать в чате: «Слабые руки вышли, скоро памп». Так и держимся.
0 / 2000
Ваш комментарий
Крипто-мудрость
Отец сыну:
Сынок, если ты вложил в криптовалюту и она упала на 90%, это не убыток, это ходл.
А если она упала ещё на 99%?
А это уже повод написать в чате: «Слабые руки вышли, скоро памп». Так и держимся.