Добрый день!
Я некуда не пропал,просто нет интернета!
Раньше Базар открывался по белому списку ,сейчас только когда доступен общий интернет!
У меня все в порядке! Дела идут,не так быстро как хотелось бы,но продвижения есть!
Журнал "Охота и охотнечье хозяйство" принял рассказ к публикации. Правда пока неизвестно в каком номере будет опубликован,пока идет рабочий процесс по согласованию.
Блок на Дзене тоже развивается,хотелось бы быстрей,но пока не получается. Есть трудности с подписчиками и комментариями.
Вот такие дела у меня. Будет интернет ,ускорятся и процесы. А пока так,как то.