Коллеги, здравствуйте 📈🦍

Владелец «Абрау-Дюрсо» Борис Титов сегодня на ПМЭФ пожаловался, что люди в мире стали меньше выпивать.
Хорошо, что в сети как раз вирусится мобильное приложение-компас до ближайшего бара или алкомаркета «PointMe: Random Bar Compass».
Может, так и вытянем статистику и порадуем Бориса Юрьевича.
Пост не является инвестиционной рекомендацией — пить что-то крепче кваса всё также вредно.
Но пятница есть пятница.