Фьюч на индекс
Тенденция вниз. Четкая и нормальная
Что видим сейчас? Пробой и идеальный тест. Ждем окончания и валиться на 215625 и 208525
Ставим алерты обязательно. Рынок не равномерно идет. ЦЕна пришла на уровень -шорты закрываем и смотрим реакцию. ЕЕ нет -шортим дальше
208525 -вот тут должен быть нормальный отскок. Все шорты надо крыть
Вариант В оставляем. Если уж ну какая-то новость будет, типа как Лавров уже 6 раз говорит про северные потоки, не работает уже это, то можем на 235600 сгонять. Оттуда шорт тройным объемом