
☄️Открывается основная сессия, индекс вблизи поддержки 2400
С утра вообще ничего не происходило, стояли на месте, пару раз пытались дернуть выше, но все сливали обратно. Рынок слегка снизился до 2400, заколол вниз, но сразу же откупили. Ни продаж, ни покупок в рынке не видно, акции слабенько смотрятся. Я за 3 часа ничего не делал, наблюдаю со стороны, пытаюсь понять движения))
🗣️В основном индексе опять гэп сверху, спред довольно большой между ММВБ и ММВБ2 за счет падения на вечерке в пятницу. Держим 2400, но на долго ли?