МТС
Очень сильно. Если рынок попробует отскок сформировать, это будет первая бумага на отскок
223 на пробой и на 230,95
207,6 манипуляция и лонг мега аккуратно
У меня такая есть мысль по рынку. Если нам падать еще 6% +-. Рынок уйдет конечно в пике если сразу, может неделями будем тупить и так медленно снижаться. Я за быстрый вариант, отпадали за день и все