
"Всегда приятно их иметь. Мир сейчас очень напряжённый, и демократы его разжигают. В основном это делают демократы" (с) Трамп
Такое чувство что он войну уже закончил. 😃

"Всегда приятно их иметь. Мир сейчас очень напряжённый, и демократы его разжигают. В основном это делают демократы" (с) Трамп
Такое чувство что он войну уже закончил. 😃