
🕯Открылась основная сессия, рынок отбился от уровня 2600 на УС
Сейчас ушли даже ниже 2590 пунктов, торгуемся под этой отметкой. В целом ничего интересного нет по-прежнему, объемы в $VTBR наконец-то не такие большие, а значит они могут достаться другим акциям.
Чтобы идти выше — нужно пробивать зону 2590-2600 пунктов, без этого мы не пойдем в новую волну роста. Стоит отметить, что акции на снижении индекса падали гораздо быстрее и мощнее, не понимаю только с чем это связано.
🗣️Не знаю почему не воспользовался такой небольшой коррекцией, присматривал $RUAL $ALRS $NLMK $MAGN , но не решился зайти хотя бы куда-нибудь.