Top.Mail.Ru
🕯 Открылась основная сессия, рынок отбился от уровня 2600 на УС Сейчас ушли даже ниже 2590 пунктов, торгуемся - изображение

🕯Открылась основная сессия, рынок отбился от уровня 2600 на УС


Сейчас ушли даже ниже 2590 пунктов, торгуемся под этой отметкой. В целом ничего интересного нет по-прежнему, объемы в $VTBR наконец-то не такие большие, а значит они могут достаться другим акциям.


Чтобы идти выше — нужно пробивать зону 2590-2600 пунктов, без этого мы не пойдем в новую волну роста. Стоит отметить, что акции на снижении индекса падали гораздо быстрее и мощнее, не понимаю только с чем это связано.


🗣️Не знаю почему не воспользовался такой небольшой коррекцией, присматривал $RUAL $ALRS $NLMK $MAGN , но не решился зайти хотя бы куда-нибудь.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.