Шорт
Ты чего такой грустный?
Да шортил нефть, а она за день взлетела на 30%…
Так это же здорово, ты же сам говорил, что шортил!
Ну да, позиция была короткая. Только я её на всю котлету открыл.
Шорт
Ты чего такой грустный?
Да шортил нефть, а она за день взлетела на 30%…
Так это же здорово, ты же сам говорил, что шортил!
Ну да, позиция была короткая. Только я её на всю котлету открыл.