Вчера в закрытом канале писал, что выровняли бумаги под вечер, многих уронили специально, но затем пошел откуп - это был хороший сигнал
Сейчас растет валюта. Создают какую то перспективу за счет этого. Но вероятно, тот кто продал расписки просто выводит капитал.
Бакс конечно в этой ситуации является «защитным активом»