
Хорошее вино и шашлык самый лучший кайф.
Я никогда не думал что я буду участвовать в таком грандиозном мероприятии как Сочинская Олимпиада.Но я все равно к этому очень тщательно готовился.За плечами уже был хороший опыт.И когда все началось я готов был круглосуточно работать что бы понять сколько я смогу накормить людей русской и армянской кухней.Вы даже не представляете себе тысячи и тысячи людей со всего мира кушали нашу еду ,и я все это дирижировал,а в дневное время я жарил мясо на углях и кормил иностранцев вкусным шашлыком.Я сразу всем сказал все то время пока мы в Олимпиаде ,будем работать нон стоп, и все были согласны.Самое потрясающие воспоминание и главное, московские крутые конкуренты они сбежали от шока который я там творил, это был оргазм вкуса который я устраивал и все огромное помещение досталось мне.Я сказал что буду рваться вперед и я это сделал.Что бы вы понимали вся доставка осуществлялась ночью и все это через охрану и метало искатели.Я прошел этот путь достойно Нижний кластер Имеретинка Кафе Ласточка