
ПО РФ рынку с лонгами у меня окончено. Я работаю теперь только от шорта в большинстве бумаг. Лонг если только отскок. Сейчас покажу 2 штуки, по которым сделал такие выводы
Фьюч на индекс
Все, у нас пробой и мы едем на 237125
Либо сразу новый пробой и вниз. Либо через тест 247,000