
AFKS
Фрейм — 4ч
✅Цена филигранно почти дошла до уровня 14р и затем цену обвалили к уровню 13.100р на закрытие нижестоящего шипа — я был прав (анализ конечно был давно, но всё же)
Тех.анализ акции АФК Система
🤔По сути, данный актив также может являться бенефициаром для роста под ключевую ставку ЦБ 20 марта, т.к у компании большая долговая нагрузка и у её дочек (Сегежа например). Актив в моменте после импульсного роста показывает сильное откатное движение по закону :
''После сильного импульсного роста пойдёт сильное откатное движение минимум на 10%, отталкиваясь от
закономерности рынка''
🧐 Ближайшей поддержкой, по моему мнению, служит уровень 13.250р
💡 По индикаторам :
На текущий момент сопротивлением выступает уровень ЕМА9 + медиана полосы Боллинджера + уровни ЕМА50+ЕМА100+ЕМА200, которые в моменте пересекаются вместе
💡 По осцилляторам :
По RSI перепроданности не наблюдается, но по MACD имеются признаки возможного пересечения ЕМА12 с ЕМА26, особенно включая то, что мы имеем нисходящую тенденцию, поэтому здесь можно воспользоваться данным инструментом
———————————————————
🎯Заключение: предполагается два сценария развития событий
Откатное движение к предполагаемому уровню поддержки 13.250р с последующий разворотом цены к уровню 13.500р, а далее вполне допустимо движение к 14р
Разворот уже с текущего уровня к уровню 14р
Ребят, стараюсь как могу развивать свой телеграмм канал. Если вам интересно было бы и удобнее смотреть там анализы, то был бы очень рад вашей вниманию ❤️
Телеграмм - https: //t.me/The_Intelligent_Generation (соедините https: с /t.me/The_Intelligent_Generation, ибо платформа почему то удаляет мои ссылки 😢)
Всех благодарю 🌹