КОНЕЧНО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПАЛИТЬ "ИЗ ЯДЕРНОЙ КНОПКИ", НО ОСНОВАНИЯ ИМЕЮТСЯ. СЕНСАЦИЯ! РЕАЛЬНО СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ДАВНО РОССИЯ ИМЕЕТ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ПРИМЕНИТЬ ВСЕ ВИДЫ ЯДЕРНЫХ И ДРУГИХ ОРУДИЙ К НАТО. Почему это важно широко обсудить? Тогда ядерное орудие лучше способно выполнить и функцию сдерживаний, чтобы предотвратить лишние конфликты; и лучше сработать, если вдруг нужно будет.
Что за очевидное основание, которое постоянно даёт право России применять к Нато ядерное орудие либо что помощней, чтобы Нато не успело ответить (если в России разработали либо разработают что помощней)? Давно в доктрине написан пункт: если под угрозу поставлено существование государства. Такой пункт, наверное, написан либо явно подразумевается сразу во всех цивилизациях (во всех обществах в целом, во всех общих системах в целом и нужно всем применить правильное реагирование получше, чтобы выстроился правильный баланс для безопасности общества в целом, для улучшения качества жизни общества в целом, где возможно и целесообразно; при этом должны быть отстранены существенные преступные сети инстанций, профессионалов, программ, организаций, цивилизаций и т.п. Важно и учесть, что по сути, фашистские и террористические системы не имеют оснований хоть нападать, хоть защищаться, поскольку вирусные фашистские террористические сети должны быть отстранены зонами широкой высокой юрисдикции. Но при этом в делах между странами Земли, то очевидно, что США, Англия и другие страны НАТО веками ведут значительно вирусные активности по опусканию многих стран. Хоть вероятно, что найдутся цивилизации, которые могут отключить и все страны Земли, и сеть цивилизаций куда входит Земля, и сеть цивилизаций, где управляющие Земли и другие подобные сети).
Нато постоянно окружает именно Россию; Нато даёт понять, что считает Россию военным противником. При этом в Нато слишком много стран и совокупных орудий; при этом Нато агрессивно много лет окружает оружием Россию. И очевидно, что это представляет угрозу существованию России.
И здравый смысл "взглядом со стороны" говорит: России не нужно дожидаться, когда Нато осуществит угрозу: ведь они давно расставляют орудия вокруг России. При этом у России по отношению к Нато такие основания имеются постоянно (поскольку Нато представляет угрозу существованию России), а вот Нато ищет поводы, чтобы спровоцировать Россию для формирований их оснований; так что очевидно, что нужно превентивно понизить доводы Нато в этом вопросе за их постоянные провокационные стратегии (поскольку очевидно, что реальная цель стратегов Нато в том, что они хотят военным способом украсть земли России, ресурсы России, т.е. Нато никак не наводит порядок в этом вопросе, а формирует военные беспорядки в мире из их преступных мотивов украсть земли, ресурсы и т.п.). Ведь очевидно, что и их стратегические отделы это понимают, поскольку это заметно "взглядом со стороны". Это важно широко обсуждать и чётко напомнить это основание, чтобы Нато прекратило провоцировать Россию; поскольку наверняка многие политические их силы явно не хотят военного конфликта с Россией, но их стратегические отделы их подставляют постоянно. Это важно обсуждать и чётко ввести в системах, чтобы страныстраны Нато меньше "пулялись ракетами" в ответ, а чтобы быстрей прекратить конфликт (важно учесть в России, что при этом нельзя пропускать право первого удара; чтобы НАТО не успело нивелировать оружие России; т.е. достаточно очевидно, что, если НАТО напало бы на Россию, то России нужно сразу применять самые мощные виды орудий, выбрав, сколько целей быстро образумят НАТО: Лондон, Париж, Берлин либо Варшава, Бухарест, либо Вашингтон, Нью-Йорк, либо намного больше и т.п.; давно это напоминаю в публикациях, чтобы всë было подготовлено: так лучше и сдерживание, и применение возможны). Большее понимание реальных оснований лишит страны Нато поводов излишне ругать Россию, так что это способно предотвратить лишние конфликты в будущем либо возможно удастся вообще избежать ядерных конфликтов, если это широко обсудить.
Подробней читайте на моих страничках:
