Почти половина россиян считают, что хранить сбережения выгоднее в рублях из-за высоких ставок по депозитам, следует из данных исследования. При этом 21% граждан полностью отказались от сбережений в валюте, предпочитая альтернативные инвестиционные инструменты.
0 / 2000
Ваш комментарий