Top.Mail.Ru

Увольняться с работы ради трейдинга? Только если ты мазохист 😅

Ребята, развеем миф. Чтобы делать деньги на бирже, не надо сидеть в трусах перед 5 мониторами с утра до вечера. - изображение

Ребята, развеем миф.

Чтобы делать деньги на бирже, не надо сидеть в трусах перед 5 мониторами с утра до вечера.

Мой лайфхак: Работа + Инвестиции = Свобода.

Работа — это мой основной денежный поток. Я на ней не выгораю, потому что знаю: она кормит моё будущее.

Биржа — это мой бизнес, который работает, пока я выполняю задачи на основной работе.

Пока я работаю, мои деньги делают деньги. Мне не страшна просадка рынка в -5%, потому что у меня есть ЗП. Мне не нужно «зарабатывать миллион к пятнице», я могу подождать годы.

Трейдинг без постоянного дохода — это попытка выжить.


Инвестиции с постоянным доходом — это план по захвату мира. Спокойной всем недели, не делайте резких движений


Всем Удачи в трейдинге.


Ставь ракеты.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.