
Ребята, развеем миф.
Чтобы делать деньги на бирже, не надо сидеть в трусах перед 5 мониторами с утра до вечера.
Мой лайфхак: Работа + Инвестиции = Свобода.
Работа — это мой основной денежный поток. Я на ней не выгораю, потому что знаю: она кормит моё будущее.
Биржа — это мой бизнес, который работает, пока я выполняю задачи на основной работе.
Пока я работаю, мои деньги делают деньги. Мне не страшна просадка рынка в -5%, потому что у меня есть ЗП. Мне не нужно «зарабатывать миллион к пятнице», я могу подождать годы.
Трейдинг без постоянного дохода — это попытка выжить.
Инвестиции с постоянным доходом — это план по захвату мира. Спокойной всем недели, не делайте резких движений
Всем Удачи в трейдинге.
Ставь ракеты.