🥲Друзья, вот к чему приводит нарушение своих же планов и мыслей.
Да, я с утра облажался, получил убыток 1,5%, но это не критично. Далее я просто сидел сидел и подумал надо отбить убыток. Слава богу самостоятельно, ничего вам не стал давать. По итогу залетел в Позитив когда увидел закрытие Шортов (случайно заметил), но вошел очень поздно, он соплей вынес меня в -2%. Я хотел взять по 740, не взял, а взял только по 760 и меня сбрили...И еще пару неудачных сделок. Итог -4% к депозиту.
🥵Честно, настроение на нуле, отыгрался с кайфом. Вечернего поста не будет, у меня совсем нет настроения и настроя его писать. Самая большая ошибка пытаться что-то сделать вне плана, это привело меня к ненужным сделкам и убыткам. Тем более на таком рынке, где новости толкают в обе стороны индекс.