Top.Mail.Ru

🥲Друзья, вот к чему приводит нарушение своих же планов и мыслей.


Да, я с утра облажался, получил убыток 1,5%, но это не критично. Далее я просто сидел сидел и подумал надо отбить убыток. Слава богу самостоятельно, ничего вам не стал давать. По итогу залетел в Позитив когда увидел закрытие Шортов (случайно заметил), но вошел очень поздно, он соплей вынес меня в -2%. Я хотел взять по 740, не взял, а взял только по 760 и меня сбрили...И еще пару неудачных сделок. Итог -4% к депозиту.


🥵Честно, настроение на нуле, отыгрался с кайфом. Вечернего поста не будет, у меня совсем нет настроения и настроя его писать. Самая большая ошибка пытаться что-то сделать вне плана, это привело меня к ненужным сделкам и убыткам. Тем более на таком рынке, где новости толкают в обе стороны индекс.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Друзья вот к чему приводит нарушение своих же планов и | БАЗАР