
Дорогие девочки, с Международным женским днём вас! Здоровья, радости, и, конечно - побольше денежек! Вчера полдня сидела, пытаясь сгенерировать красивую открытку. Что красноречиво свидетельствует о качестве отечественного ИИ - все побежали делать поздравления и поэтому он работал долго. Того, что хотела - так и не добилась, но вышло, по-моему, тоже ничего. Хотела сгенерировать с крупными садовыми лютиками - они восхитительны, на мой взгляд. Но ИИ пока не знает о таких, какие я имела в виду. А имела в виду я - очень крупные, компактные такие. Красота - неописуемая. Что ж, будем тренировать понемногу. Ещё раз - с праздником! 🎉🎁💐