Не все акции будут одинаково падать. Да и не везде будут дикие палки вниз, будут отскоки и все как обычно
НО! Общее направление будет шорт. Все отскоки я буду шортить, для меня на текущий момент лонг кончился. Все
По акциями надо определиться, что будем шортить, что лучше не трогать
Я уже в пятницу себе накидал что я буду мочить безжалостно:
-ГМК Норка
-Т банк
-Магнит
-Полюс
-Озон
-ВТБ
При определенных условиях Яндекс и Новатэк