Top.Mail.Ru

Я вернулся! 😎


Всем привет! Давно меня не было, но теперь я снова с вами. И не с пустыми руками 🙌


Нашел реально рабочую тему. Знаете, как раньше операторы брали с нас деньги? А теперь ТЕЛЕ2 платит сам.


💰 Новость: У них запущена новая реферальная программа. Теперь оператор оплачивает за каждого нового приведенного клиента.


Не надо никого уговаривать. Люди сами переходят на выгодные условия, а тебе капает за это деньги.


К сожалению массово ссылку не получить от теле 2, если только у вас есть этот контакт в книге контактов.

Кому не хочется разбираться, пиши в лс или ставь 🔥

Будет много реакций детально расскажу в следующем посте.

Всех поздравляю с праздником и желаю мирного неба 🕊️

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Я вернулся | БАЗАР