Всем привет! Давно меня не было, но теперь я снова с вами. И не с пустыми руками 🙌
Нашел реально рабочую тему. Знаете, как раньше операторы брали с нас деньги? А теперь ТЕЛЕ2 платит сам.
💰 Новость: У них запущена новая реферальная программа. Теперь оператор оплачивает за каждого нового приведенного клиента.
Не надо никого уговаривать. Люди сами переходят на выгодные условия, а тебе капает за это деньги.
К сожалению массово ссылку не получить от теле 2, если только у вас есть этот контакт в книге контактов.
Кому не хочется разбираться, пиши в лс или ставь 🔥
Будет много реакций детально расскажу в следующем посте.
Всех поздравляю с праздником и желаю мирного неба 🕊️