👀Аномальный слив, хотя в последние дни такая волатильность уже считается нормой
С утра закалывали 2345, а сейчас уже почти у 2250, ну и жесть
Я рад, что мы работали от Шорт по плану. Нельзя рассчитывать на такие падения и держать до последнего. Лучше ориентироваться на стандартные цели! Получили, кстати, новую порцию МК в ВК и Самолете.