Top.Mail.Ru

На международной выставке оружия Eurosatory в Париже, оружие рекламируется видео якобы ударами вглубь РФ.

Посольство РФ в Париже в интервью РИА Новости уже назвало отвратительным шабашем показ кадров ударов якобы по объектам РФ на украинском стенде международной выставки

Eurosatory в Париже.


«Тот отвратительный шабаш, который был устроен вокруг стенда на Eurosatory с демонстрацией ракеты "Фламинго", отражает в целом подход Парижа к украинскому конфликту — безоговорочно поддерживать киевский режим в стремлении нанести максимальный урон России», — заявили РИА Новости в посольстве РФ в Париже.


На украинском стенде оборонной выставки Eurosatory в Париже, «украинское» оружие рекламируют, демонстрируя видео с пожаром и подписью о якобы ударах по инфраструктуре в России...


Сложно себе даже мысленно представить, что стало бы с теми или с той страной, которая на международной выставке вооружений, для рекламы своего оружия, начала бы рекламировать удары по инфраструктуре, к примеру, вглубь территории США. Как и то, что стало бы с теми, кто такую рекламу на международной выставке пропустил и разрешил.


Что интересно, своё оружие ни США, ни Израиль не рекламируют показом видосиков с ударами по территории и инфраструктуре Ирана.


Ну а тот факт, что лягушатники пошли по беспределу и пустились во все тяжкие — так это теперь уже проблема и беда самих лягушатников.







0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
На международной выставке оружия Eurosatory в Париже оружие рекламируется видео якобы ударами вглубь РФ | БАЗАР