Вообще замечаю прикольную штуку раз за разом
В США много торгуют роботы. Они настроены на определенные фразы от официальных лиц и пиндосы этим пользуются )
В нашем походу тоже самое, иначе бы Лавров по 6 раз не говорил про Северные потоки, но роботы слабенькие, нам до пиндосов далеко
Обратите внимание по США, как Трамп или оф. лица что скажут, какая быстрая реакция цены,