Top.Mail.Ru

Не должно быть страха упущенной выгоды! Не профессионально!

Вчера вошёл в сделку, забрал тейк пять к одному. Посмотрите, сколько монетка прошла, можно было заработать - изображение

Вчера вошёл в сделку, забрал тейк пять к одному.

Посмотрите, сколько монетка прошла, можно было заработать гораздо больше.
Но надо понимать, что это исключение, а не правило!

Что на Форекс, что на крипте, очень часто цена возвращается обратно и выбивает стоп-лоссы, если Вы не вышли из сделки вовремя.

У меня был период, когда я забирал тейки по запасу хода, по уровням,то 10 к одному, то 5 к одному и это ни к чему хорошему не приводило!

Когда рынок хорошо шел, я зарабатывал, но в другое время, инструменты разворачивались и не давали заработать.

Поэтому я абсолютно спокойно отношусь к тому, что мог заработать в этой сделке намного больше.
У меня есть правила, которые надо соблюдать, на Форексе это всегда 5к1, за редким исключением, на крипте пять-шесть к одному!

Последний год я работаю в таком соотношении.

Но если рынок пойдёт хорошо, как это было в первые недели открытия этого канала, осенью, я буду брать по 10 к одному на крипте.
Осенью, она 2 месяца шла очень хорошо и давала сильные движения!


Друзья, больше таких разборов, торговых идей до начала движения, чтобы Вы тоже могли зайти и заработать, есть в открытом телеграм канале.
Я всех жду там https://t.me/MoneyDealerstrading


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.