
Лукойл
Движуха с Ираном и чуть рост цень на нефть может дать акциям чуть порасти, по крайней мере хотя бы надежда есть.
Тут аккуратно.
НО! У нас все 100% заправок Лукойла закрыто всю неделю. По стране думаю чуть получше, но это мрак
План такой.
4600 на шорт
И сейчас ключевой этап 4350 пробиваем и снизу вижу только 3600
Я не готов такой шорт держать. Но локально попробую отработать