
💵Уже сегодня стартует лютая тема - Signal!
Signal - это вечнорастущий токен c уникальной механикой (аналог монеты АЦЦ, которая в 21 году дала 1000 иксов)! Цель монеты сигнал (SGX) - популяризация торгового DEX терминала Lotus. https://lotos.io Сделать это планируется из-за мощного шума на фоне невероятного роста монеты
🙂 Как это будет работать:
Вы покупате лицензию, которая дает вам право на покупку и продажу токена SGX. Чем дороже лицензия, тем выше у вас лимиты. Лицензии бывают номиналом 30$, 300$, 3000$ и 15 000$ и дают право купить токенов в размере x10 от суммы пакета, а продать в размере x5 от суммы пакета.
🧑🏫 Например, вы купили лицензию за 300$ и взяли токенов на 1000$, т.о. ваш депозит составил 1300$. Ваши токены выросли в 3 раза и стали стоить 3000$, т.к. лицензия у вас дает право вывести x5 от стоимости, то продать вы сможете только на 1500$, и пойдете покупать новую лицензию, чтобы вывести остальное! И так будут делать все!
🕺 После покупки лицензии, автоматически печатается эмиссия токена SGX (т.е. изначально токен никто не держит, он генерируется только при покупке лицензии через смарт-контракт). А сумма, потраченная на лицензию, разлетается по рефке в токенах SGX! Половина этих токенов автоматически летит в стакан и продается, толкая тем самым цену токена SGX вверх, т.к. он растет не от покупок, как стандартные токены, а от продаж!!!
Т.е. вам выгодно, чтобы люди продавали свои токены, т.к. это пампит цену! А за счет автоматической продажи половины от рефки - рост будет постоянным!
Когда вы увидели цену, которая вам нравится 💚 вы можете просто продать токены и забрать профит. Но важный момент в том, что продать вы сможете только согласно вашей лицензии 🙂 По мере развития, все будут обновлять лицензии, чтобы продолжить зарабатывать, что создать дополнительный маховик ликвидности и даст рост токену LTS (нативный токен терминала, т.к. любая покупка лицензии происходит за токен LTS)
💪 Дополнительно будут лимиты на покупку и на продажу токенов. Вы не сможете сразу купить много токенов, точно так же как и продать, чтобы система была более стабильная 💪
Создатель SGX - это бывший топ-лидер ацц. Люди там заработали по 200-300к $ стартуя со 100$. А топы по ляму + вынесли
старт примерно 17 мск
dyor. помним о рисках
Как только зарегаюсь - сброшу ссылку в своем чате здесь https://t.me/MoneyMasterCrypt