☄️Открывается основная сессия, индекс вблизи уровня 2225!
Рынок с утра немного снизился за счет того, что физики начали Шортить. Мощных движений не было, но думаю еще все впереди, открывается ОС, приходят юрики. Важные уровни по-прежнему 2225 и 2200, если улетим ниже, то будет новая волна МК и ускорение соответственно.
❓Пятница, тут вопрос будут ли закрываться Шорты юриками? Они вчера уже немного сократили, если сегодня будет тоже самое, то логически может быть отскок.
Продаж все равно очень много, на таком фоне высоко точно не отскочим.