За июнь продал 145 опционов на сумму 106 325 рублей (13.29% к депозиту)
План перевыполнил.
Иногда сознательно шел на сильный , но контролируемый (на мой взгляд) риск.
Временами задница подгорала капитально.
От продажи непокрытых колов откажусь точно. Больше мне такие подвиги не нужны.
Выкладываю скрин эквити из брокерского приложения.
P.S. Я ни разу не видел, чтобы кто-то из аналитиков, адептов уровней поддержки и сопротивления, секты технического анализа и другой эзотерики выкладывал свои результаты.
