
☄️Открывается основная сессия, в игру включаются юрики
Индекс после вчерашних качелей торгуется примерно в нуле от цены закрытия, но при этом пытается пробить 2485 пунктов уже не первый раз. С утра закололи вниз, но откупили от 2480, сейчас же на фьючерсах заливают снова. Странная динамика на самом деле, не понимаю чего они хотят. То ли задушить перед завтрашней экспирацией, чтобы закрыться по выгодным ценам, то ли уже будут откупать с текущих.
Но манипуляций будет много в эти последние 3 дня на неделе. Сегодня статистика последняя перед ставкой, завтра эскпирация, послезавтра ставка ЦБ.