Приветствую, товарищи - спекулянты! ✌️
Давайте пробежимся по инструментам, за которыми мы наблюдаем.
EUR/JPY
В общем и целом – произошло все, как мы обсуждали в посте Мысли о рынке №5/2026 (5):
🔹На месячном графике выполнено условие для дальнейшего роста – обновлен максимум предыдущего месяца, дополнительная поддержка от быков.
🔹На недельном графике также выполнено условие по дальнейшему росту – мы обновили максимум предыдущей недели.
🔹На дневках немного не сложилась так свечка, которую хотелось бы увидеть. Но была хорошая возможность войти по четырех часовкам. Свечка от 06.04.2026, которая открылась в 04:00 – по ее закрытию можно было выставлять buy stop на максимум этой четырех часовки, а стоп с запасом поставить 30 пунктов (в четвертом знаке).
На текущий момент рынок дает +3 к 1 с дальнейшим потенциалом роста.
Если получилось войти – мои поздравления, качественная по мысли и по исполнению сделка.
Если нет – ничего страшного, будут и другие варианты.
Хотите больше подобных разборов?
Да – 🚀
Нет – 👍



