Моя доверчивость и открытость этому миру привели меня к огромной «финансовой яме».
Я,несмотря на предупреждения моих родных, пошла «ва-банк»!!!…Результат, мягко говоря, оказался очень и очень печальным.
Всё заработанное за свою 25-летнюю, включая квартиры, я потеряла, и кроме того меня принудили влезть в долги... Кто-то после таких событий идет на самые крайние меры, «вниз головой с моста», и честно говоря, иногда нет, нет да мысли такие меня посещали.
Все это мне нанесло колоссальный урон как по здоровью/нервам, самочувствию, самооценке!!!!
🧧И, естественно, я извлекла огромный и самый главный урок — не доверять и не рисковать на все 100%.
🧧Завтра может уже не наступить!!! Поэтому постарайся радоваться тому, что есть!!
