Браток в спортивном костюме и золотых цепях заходит в кабинет терапевта.
— Ну, док, че там у меня? — небрежно бросает он.
Доктор, глядя в анализы:
— Боюсь вас огорчить, но у вас обнаружены глисты…
Браток (возмущённо вскакивает):
— Ты чё, в натуре?! Какой ещё позорный диагноз? Это ж насмешка какая‑то! Не можешь что‑нибудь покруче придумать? Посолиднее, чтоб звучало?
Доктор задумчиво потирает подбородок, берёт ручку, что‑то пишет в карте.
— Вот, теперь всё в порядке.
Браток заглядывает:
— «Очковые змеи»? Звучит! Уважаю. Так бы сразу.
Смешные анекдоты 👈