с 14 июня фьючи наконец будут торговаться с 7 утра.
Разум восторжествовал. Нафига нам акции с 7 утра и фьючей нет? Надо наоборот сделать
Еще вторую тему им надо сделать. Убрать дискретный аукцион на мировые активы. Это глупейшая тупость. Образно серебро падает на 20% в мире, а у нас 15% и выключили. Эм..зачем? У нас просто копия мировых цен.
Оставьте местные активы аукцион, а мировые не трогаем. Крипту, блестяшки, нефть, газ.