Top.Mail.Ru

Стадии принятия, когда играешь с рандомами в Brawl Stars 💀


Каждый, кто хоть раз заходил в катку без тимейтов, проходил через эти 5 кругов ада:

1️⃣ Отрицание: «Да ладно, в этот раз попадутся нормальные ребята. Ну не могут же они все сливаться в первые 10 секунд...»

2️⃣ Гнев: «Эдгар, куда ты прыгаешь с 10 гемами?! Зачеееем?!» 🤬

3️⃣ Торг: «Пожалуйста, пусть противники просто нажмут кнопку выхода, а я тихо заберу свои кубки...»

4️⃣ Депрессия: Смотришь на экран, где написано «Поражение», и думаешь удалить игру в сотый раз за неделю.

5️⃣ Принятие: Нажимаешь кнопку «Играть снова», потому что этот круговорот не остановить. 😂

Узнали себя? Пишите в комментарии, на какой стадии вы чаще всего находитесь!👇


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Стадии принятия когда играешь с рандомами в Brawl | БАЗАР