Мысли: Очень современный дизайн, круто, классно, а главное - мо-ло-деж-но (свэг).
Что также нравится чистый, светлый дизайн, темный рекламный банер, красивые фиолетовые нотки в дизайне (йоу).
Увы, к сожалению, нет темной темы, но и правильно, потому что белая нация лучше (славяно-арийцы топ).
Очень нравится система наград. У меня уже есть первые поклонники и первые подписки (все благодаря вам, мои подписочники), а также есть первый шаг, сделанный младенцем-селебой базара (жаль не поскользнулся).
Завтра начну первые публикации и комменты, чтобы написать первые слова младенца-селебы (меня услышат миллионы).
А пока всем йоу-пис-камон и гудбай-бум-диги-бай-бай😜

