Вице-премьер Александр Новак заявил, что кабмин готов ввести запрет на экспорт дизельного топлива, если ситуация на внутреннем рынке того потребует.

Он отметил беспрецедентность текущего кризиса на мировом рынке нефти. По словам Новака, власти продолжают мониторить ситуацию с ценами на АЗС в России и при необходимости примут дополнительные меры для стабилизации рынка.
Источник: ТАСС