
Фьюч на индекс
Трамп пампит и наш рынок. Своим пофиг на него, хоть седой позаботится )
Внимательно следим за последним пробоем, удержит -у нас зеркалка и будут соответствующие цели, 26725. С текущих это +2,3%
Снизу 253000 манипуляция на лонг
Ну и надо добежать повыше 258,000 и оценить продажи
Дальше если все ок, работаем от слома зон продаж и до следующей