Полюс. Неделя
Следите за логикой, почему я топил за шорт уже несколько месяцев. Вот и эта какаха сдалась )
У нас экстремум. С ней была манипуляция, оно же ЗЛ по тенденции вверх. Результата нет
Сегодня продавили вниз. Теперь только шорт
Первая цель 1800, вторая 1617
И даже это не предел. Куча брокеров и УК топили что покупайте Полюс, лучшая ставка на рынке. Всех затащили в хрень полную.