
Сбер
Это вторая фигня, по которой по всему РФ рынку я делаю такой вывод
Дневной тайм
Что мы видим? Сигнал JOC. Дневной пробой на объеме. Пока он жив -никаких лонгов
Задаем себе простой вопрос, если Сбер будет падать, остальной рынок будет стоять или расти? Только отдельные истории