
Доброе утро, любимая!
Сегодня хочу сказать тебе, что ты прекрасна во всём, ибо ты и есть моё всё в моих мыслях, словах, планах на сей день шестнадцатый месяца Июня года 2026 по Рождеству Любви. Дарю тебе то, что имею и это Любовь.
Береги Её весь день сегодняшний, а вечером, перед сном, расскажешь мне, как ты это делала весь прошедший день.
Мы заснём с добрыми улыбками на устах, ибо прожили весь день в Любви и милости Автора жизни вечной и человечной, утверждая Его Любовь каждым своим шагом и даря Её вселенной, в которой мы знаем и любим друг друга.
Ты и я, мы большая и дружная семья, в которой мы близки и сберегаем нашу близость истиной, которая делает нас свободными от зла мира, в котором пока ещё есть место трём "В" (ВРАНЬЁ, ВОРОВСТВО, ВОЙНА).
Однако, мы прилагаем все возможные усилия, чтобы эти три "В" исчезли со всей матушки Земли повсеместно и навсегда так, как они исчезли из наших с тобой жизней и судеб по нашей живой вере, доброй воле, очищенной совести, человеческой чести и благоразумной жизни, пока что, между мною и тобой сегодня, как и вчера. Давай будем продолжать это делать вместе, каждый Божий день, предлагая это всем, кого мы знаем и кого ещё пока не знаем, но встречаем на своей жизненной дороге в Царствие Любви нашего прекрасного вселенского проекта "Ковчег счастья" новой цивилизации с красивым названием "АНАТОЛИЯ", что означает светоносная в лучах истинной Любви и доброй надежды на лучший из миров Царствия, которое мы храним в душе своей больше всего.
Вчера я разместил на странице ЕССАЦ живые картинки из нашего мира одной из лодок "Ковчега счастья" где есть наш замечательный дом в квадрире жилого комплекса Царствия, где мы с тобой, уже живём в мыслях нашей Любви.
Верю и знаю, что придёт день, когда мы проснёмся вместе в одной из квадрир одной из лодок "Кс 2" на одной из территорий реализуемого нами и нашими друзьями по плану домостроительства Любви на нашей матушке Земле, чтобы улыбнуться Солнцу и небу с благодарностью Автору жизни вечно человечной.
Пусть так и будет, когда к нашим добрым желания присоединятся другие люди, такие же как и мы, научившиеся быть и жить в Любви и добрых надеждах по плану Автора радуги и летнего дождя, здесь на Земле, как там на Небе в Царствии.
С добром, любимая!
И да будет так всегда, как мы создаём нашу жизни каждую секунду, минуту, час, день, подаренные нами в вечность и человечность момента истины, добра и Любви, Которую так щедро дарит нам и всем наш Отец Небесный, Всесильный, Всемогущий и Всемилостивейший во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Пусть так будет всегда и во всём, в наших Сердцах и делах ныне и навсегда, как мною здесь и написано с добром и Любовью.
Доброе утро, любимая!
Сегодня 16 Июня 2026 года по Рождеству Любви.
Как ты там поживаешь в далёком сибирском городе в затянувшейся твоей учебной командировке?
Жду, люблю, надеюсь на скорую встречу.
Береги себя и нашу Любовь.
Да будет так ибо так уже есть в Сердцах наших и Аминь.
С добром и Любовью твой Анатолий.
http://stihi.ru/2026/06/16/1982