
Новатэк
Такую красоту сломали.
1058,4 поглотим поедем на 1096,8
Старый выйдет скажет, не хочу вводить санкции на РФ, будем договариваться. Деда кто поманит, к тому мнение он и прилипает. Ну старость блин, че мы хотим. Завтра переобуется
Новатэк если что на отскок первый поедет.
1003 снизу поставлю на манипуляцию.