
✔️Сегодня хотя бы более менее понятные сделки были и обоснованные!
Так как физики начали Шортить логично было ожидать снижение на УС и небольшой отскок на фьючерсах-ОС. Когда мы поставили лой 2212 и потом не обновили его на 2214 я начал присматриваться к акциям. Яндекс был первым, АФК вторым, Лукойл и НЛМК примерно в одно время взяты последними сделками. Выбирал более сильные акции из утреннего списка.
💰 $AFKS +0,9% закрыта ✅
📱 $YDEX +0,92% закрыта ✅
⛽️ $LKOH +0,7% закрыта ✅
💿 $NLMK +0,5% закрыта ✅
❗️Я не жадничал, я не ждал огромных процентов, работал четко по плану, который сегодня был понятен. Закрылся ровно в ХАЙ 2242, когда пришли к нисходящей трендовой. Да, проценты по сделкам не большие, но 4 сделки в плюс из 4 дали мне +2,7% к депозиту! Сейчас опять начинается неконтролируемая волатильность рынка, но видно как продажи преобладают. Снижение к 2200 неизбежно.