Введение техсбора на электронику в России отложили с 1 сентября на 1 декабря, сообщил замглавы Минпромторга Шпак. По его словам, решение было принято по просьбе отрасли. Сбор будет взиматься с импортной и отечественной электроники.
0 / 2000
Ваш комментарий