Жители Санкт-Петербурга с самого утра массово жалуются на неприятный запах после атаки БПЛА. По данным AccuWeather, в городе зафиксировано опасное загрязнение воздуха — показатель составил 101 AQI, что вредно для здоровья и может вызывать проблемы с дыханием даже у здоровых людей. Жителям советуют меньше находиться на улице.
0 / 2000
Ваш комментарий